
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а я думала себе взять, и уже, а потом как посмотрела на его обслуживание, на стоимость запчастей, и поняла что будет у меня американец
о гелике теперь не плачу
а то уже хотела сзади надпись заказывать "лучший велик - это гелик" )))
0
12.05.2012
Ответить
