В детстве мама постоянно на Рождество пекла ее., #пьянаявишня , Я нашла рецепт. Попробовала Лучше мамы никто не сделает,как бы я не старалась Косяк в том,что я сильно долго держала вигню в коньяке. Она сильно им пропиталась Но для меня без алко две недели-в самый раз))))) В следующий раз буду делать слоями

Мама мальчика (5 лет)
Хабаровск
В детстве мама постоянно на Рождество пекла ее
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
о, крутяк. напиши рецепт?хочу хочу выпечки с вишенкой..
0
13.02.2015
Ответить