Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

Мои хотелки из "Клевера"

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Ох,Наташ,все хочется))мне понравилось это издательство,а тебе?

0
14.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Мне очень, и розовый жираф еще))))

0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

0
15.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Что за клевер?
0
13.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Издательство такое))) В СП http://m.babyblog.ru/community/post/opt/1822603
Инна занимается, я с айпада ссылку кинула, не знаю, откроется ли, посмотри, книги чума))))
0
13.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо, кинула в закладки!

0
13.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Не за что, надеюсь, у Анютки вернулся интерес к чтению))) моя тоже месяца два читала не очень, а теперь опять тащит мне кучу книг и валяемся по часу раза два в день читаем)))
0
13.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Потихоньку возвращается. Но пока неособо. Сейчас в основном рисует, и люданимо ей нравится - прячем животных и угадываем кто где - наперстки короче  Минут по 15 правда, но играем. Все остальные интересы сейчас на улице у нас. А сегодня начинаю коробки паковать - разрешу ей их разрисовывать, пусть поотрывается ))))

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
и мне интересно)
0
13.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Там столько всего))))
0
13.06.2013
Помогите решиться на стрижку! Представляете какой у нас сейчас размер ножки?

Похожие записи