Всего-то 13,5 см, крохотулечный!

Собралась покупать ей зимнюю Куому, у них размерная сетка такая: 23 размер (15см), 24 размер (15,6см), 25 размер (16,2см). Какой мне лучше взять? Сама больше склоняюсь к 24 размеру, как раз запас на шерстяной носок, лишь бы без него не сваливались. Я совсем запуталась, даже в магазине мерили, а как поймешь, нормально ей или велико(мало)?:) Подсобите, плиз!)))))))
Вот такие новые