Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

После грозы...Ляна и лужи

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

а как лодочки, понравились?

0
09.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Мы не катаемся, она даже простые качели не признает, только горки)

0
09.08.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

А на детские аттракционы ходите:)?

0
09.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Пару раз каталась на паровозике, один раз одна, второй с сестрой)))) качалки всякие ни-ни))))

0
12.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

А что еще деткам нужно?! Конечно столько радости от этих луж. Мы тоже постоянно возимся после дождя. но в резиновых сапогах

0
09.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

И то верно, пусть радуются) 

Мы когда прохладно, то резиновые сапоги одеваем, а так тепло было)))

0
09.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ахаха))))))))))))ну красотка!

0
09.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо)

0
09.08.2013
Топ наших игрушек (май) 17 августа 2013 г. произошло очень важное событие в нашей семье-мы покрестили Юлиану!!!!!!!

Похожие записи