Научилась прыгать на двух ногах, а в луже это особенное удовольствие))))
Танюш! Помнишь свой пост про качели-лодочки? Нашла такие в нашем парке, правда может немного модернизированные))))

Научилась прыгать на двух ногах, а в луже это особенное удовольствие))))
Танюш! Помнишь свой пост про качели-лодочки? Нашла такие в нашем парке, правда может немного модернизированные))))

Мы не катаемся, она даже простые качели не признает, только горки)
А что еще деткам нужно?! Конечно столько радости от этих луж. Мы тоже постоянно возимся после дождя. но в резиновых сапогах
И то верно, пусть радуются)
Мы когда прохладно, то резиновые сапоги одеваем, а так тепло было)))