Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

17 августа 2013 г. произошло очень важное событие в нашей семье-мы покрестили Юлиану!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Наташа,мои поздравления!!!

В яркий праздник, в светлый день
Пусть исчезнет с сердца тень!
Пусть растет малыш большим –
Все ребенку отдадим:
Доброту, тепло и смех –
Пусть нас радует он всех!
Не болеет никогда,
Веселится пусть всегда
И растет как на дрожжах,
Хорошеет на глазах!
Пусть крещение его
Принесет к вам в дом добро!

JQNYWWCzsk4.jpg
0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное, такие стихи душевные!!!!!!!! И ангелочек)))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляем!  super_smilies082.gif

У нас тоже не было собеседований, крестили в Архангельском недалеко от Москвы. И вот как раз куча мала-то и была. Отлично, что у вас все так тихо спокойно, действительно таинство!

0
18.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

А мы где бы не спрашивали, везде надо на собеседования ходить, но это новшество только с 2013 года вроде...

Кучу-малу я даже не рассматривала, моя бы там тогда такой концерт устроила....это ж еще и по времени гораздо дольше(((

Спасибо огромное!!!! 

0
20.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

Какое радосное светлое событие!!!поздравляю вас!!!

у нашего города покровитель Александ Невский, самая старая церковь носит его имя.

Мы тоже крестили в маленькой церквушке обеих/св. Екатерины/ - она очень очень маленькая но уютная - тоже были сами а не кагалой.

Наташ а вы ешще на ГВ? когда планируете отлучение?часто прикладывеатсья?

0
17.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Да, событие самое значимое за последнее время! Спасибо!

Ух ты, как здорово, Воскресенск основан был Невским, а у вас чем он отметился?

Здорово, я обожаю маленькие церквушки)))))

Ох, это ГВ, знать бы как, я бы уже отучала, устала очень, она очень часто сосет и днем, и ночью, и особенно, утром с 6 до пока не встанет, у меня бока затекают(

0
18.08.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif

0
18.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо спасибо))))

0
18.08.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

чудесно! у нас тоже крестины все откладываются))))).
я и не знала про такие ньюансы. я у сестры своей была крестной ее сына. никаких собеседований не проходила.
вот видишь как клево, что у вас еще ГВ! все так хорошо прошло!
поздравляю вас от души!!!

0
17.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Насть, а может в Армении и в Украине совсем другие порядки, ты узнай)

Да, где-то ГВ еще плюс)

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Поздравляем всю твою семью с таким большим событием!!!! Счастья вам!!!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное)

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс
мои поздравления.) решились все таки))

0
19.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное)

Так обстоятельства сложились, муж познакомился с батюшкой, вот и решились)

0
20.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Умнички какие

0
19.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ага, спасибо))))

0
20.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Поздравляем! Очень важный шаг!

0
18.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо) Да, я теперь спокойна!

0
20.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Поздравляю! 
0
18.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное))))

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с таким замечательным событием!!!!

0
17.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо, Ксюш!!!

0
17.08.2013
После грозы...Ляна и лужи На пороге двухлетия. Итоги.

Похожие записи