Войти

На пороге двухлетия. Итоги.

Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

super_smilies082.gifsuper_smilies025.gifsuper_smilies086.gif

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое))))

0
31.08.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Я хотела более развернуто, но у меня сегодня Катя весь день на груди висит.  Одной рукой только смайлы и набираются. :)

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ого, тоже зубы? Моя то ничего, то тоже весь день, вот и пойми, что их мучает?)

0
31.08.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот совесть их не мучает точно! У моей еще и режим странный стал. Утром встает в полседьмого, а спать ложится около полуночи. Днем с огромным трудом укладывается.

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот это режим(((( Может внезапно начавшаяся осень так повлияла? У меня последнюю неделю просто дикие головные боли, а дети ведь очень чувствуют погоду. Моя вот вечером тоже раньше 23 не укладывается, правда утром тьфу-тьфу спит)))) Но вот если в сад, то это хуже, ваш вариант лучше тогда. Днем мы тоже мало спим(

0
31.08.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

А вам сад дали в этом году? У нас только ГКП с чудным режимом - четные недели с 9 до 12, нечетные с 15 до 18. А днем спать как???

0
31.08.2013

Два годика вашей малышке, уж стала большая она –
Листает с картинками книжки, и очень, конечно, умна.
Ее голосочек чудесный родителям греет сердца,
И нежность объятий прелестных согреет и мать, и отца.

Родителей я поздравляю, вам в праздник хочу пожелать,
Чтобы, дочку свою обнимая, стремились всему поучать.
Чтобы солнышко ваше светило, и чтобы красоткой росла,
Чтоб в жизни все просто ей было, чтоб радость она принесла!

08228eebac68.gif

Каши тоже Нордик кушаем,но сейчас плохо их стали есть,зато супы полюбили))Фрукты в натуральном виде тоже не ест,если только банан,да и то не очень,так что как и вы на баночках))макароны пару ложек,картофельное пюре ест с удовольствием,в общем почти все тоже самое как и у вас)))


Тоже пост написала,два месяца назад,а все никак не выложу,теперь надо что то добавлять,так как за эти два месяца многое изменилось,а у меня совсем нет времени(((
0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное за такое душевное пожелание, очень приятно!!!!

Значит не только моя малышка такая неедяка)))))

Ой, у меня в планах столько постов еще за лето, а времени катастрофа как не хватает!(

0
31.08.2013

Натуль,точно,планов море,а времени нет!(((

0
31.08.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

Поздравляю вас! Это действительно  важное решение, после столь длительного перерыва.

Желаю тебе здоровья, энергии, сил, мотивации. Чтобы твои дни были разнообразны, что ты пребывала в состоянии парения.

Ты замечательная мама! Я рада, что мы знакомы с тобой!

С ГВ у нас тоже так было под конец, что спала только с грудью. После постепенного отлучения, все изменилось и она действительно спит лучше!

А как вы засыпаете под чтение? Она лежит, а ты читаешь или как?

У нас Даша говори: "больно" всегда, особенно когда муха сядет на нее. А когда действительно больно добавляет еще: "блин" :)))). От меня научилась))))

Когда гулять идем - ничего с собой не беру, кроме дней, когда в песочницу едем и то потому, что не удобно приходить с пустыми руками.

И мы самокат планируем купить. А есть разница между самокатом, у которого 2 колеса сзади и самокатом, у которого 2 колеса спереди?

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Настя! Я тоже очень рада нашему знакомству!))))

Она лежит и сосет, а я читаю, в другое время она мне книжки не дает брать, говорит "Мое")))))и сама сидит листает. Положи перед ней гору книг, она их всех по очереди перелистает, полчаса может так сидеть, вообще стала намного усидчивей!

Ну вот, а я все с собой таскаю, и попить, и салфетки, игрушки, теперь еще и самокат буду)))))Хотя у нас второй день ливни льют, уже и не покататься, надеюсь, не надолго....

Вроде бы разница есть, я даже не думала об этом, а муж с ней гулял и говорит мне, знаю ли я, как этот самокат поворачивает? Я думала, что как обычно, поворачиваешь руль  - поворачивается колесо, в данном случае - колеса. А оказывается, в этом не так, надо наклонять руль в сторону поворота, он вокруг передних колес не крутится. В этом видимо и самая большая разница, но из-за этого он более устойчив вроде))))))

0
31.08.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
а компотик не варишь? Варюха тоже привереда в еде, но вот от компота не отташишь, ещё кашу полюбила в мультиварке, она там так хорошо разваривается, вкуснятинка, но также как и Юлианки - набегами любовь к еде. То пачками пожирает творог, то за километр его не переносит. Мясо тоже не ест, я и не настаиваю - здоровее будет )
0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Компот варю редко, она может выпить полстакана пока теплый, а потом простоит весь день, я уже и не даю, вдруг скис? Надо что ли прям маленький ковшик варить, а то жалко выливать, у нас все чаевники, компот не хотят)

Хочется просто что бы еда разнообразнее была, а то одно и тоже)))))

0
31.08.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
Мы кастрюлю варим, потом по банкам в холодильник, утром банку на стол и весь день пьёт комнатной температуры.
А про меню ,да, сложно, у меня щас Яша ужасно разборчив в еде, смесь его всё, ни кашу толком есть не хочет, ни пюре фруктовые ни овощные тем более ( Варька в его возрасте только так за обе щёки уминала.
0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Хорошая идея с компотом, удобно очень! Тоже так попробую)))

Вот и я смотрю, у подруги сыну полтора года, так он все хомячит с общего стола, и чипсы, и копченую рыбу, и торты, ну просто все, что лежит хватает, и при всем еще мамку ест, а моя ну слишком разборчива((((

0
31.08.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

поздравляю с днем рождения!у нас с вами сны - один в один!моя и днем на груди спит,без меня часто просыпается и под утро с груди не слазит((

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Радует, что не у меня одной ребенок такой сисечник)))) как вот отучать только? Я не представляю...

0
31.08.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

и я не представляю(недавно стала ограничивать ее ,давала только на сон,так она стала пальцы грызть((перестала ограничивать - перестала грызть...

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ого....я еще не пробовала, пытаюсь отвлекать, чтобы среди дня хоть не лезла, но и это не всегда срабатывает, она не хочет ничего пить, вот и лезет(((

0
31.08.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Наташа, уже год прошел (!) как я читала ваши умелки в годик. Как быстро мчится время) Юлианка уже болтает и осваивает самокат !  Ты замечательная мама, у вас заботливый папа (я читаю про ваши путешествия:), любящая старшая сестра - это самое главное счастье для малышки, чудесная семья, где ее любят, окружают заботой, любовью. Желаю Юлиане на все времена семейного тепла и море любви, пусть волны этой любви нежно несут ее по жизни, оберегая от неприятностей. Вам всем здоровья и благополучия!

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Огромное спасибо за такие теплые слова!!!!!

0
31.08.2013
Ольга
Вика, 25 летКсюша, 14 лет 11 месяцевУльяна, 12 лет Челябинск

Поздравляю вашу принцессу с днем рожденья! Здоровья вам, счастья, много улыбок и радости! Знаете, Наташа, у нас много общего. Мне 39, а моей младшей доченьке 2 года и 1 месяц, я тоже в ней души не чаю. Мы тоже не можем расстаться с ГВ. И у нас тоже такая же симпатичная кофточка. Я на ББ недавно, можно с вами подружиться?

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное)))))) Как нас, оказывается, много ГВ-шников))))))

Конечно, давайте дружить, я только рада буду!!!!

0
31.08.2013
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Наташ, от всей души поздравляю твою маленькую непоседу!!!! Пусть растет симпотяжкой на радость маме и папе. super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
30.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное))))))) Она каждый день нас радует!)))

0
31.08.2013
Светлячек
Константин, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь

С Днюшечкой теперьи вас! растите здоровенькими!!!маме сил!

незнаю она у вас мего смышленая! по поводу гв - ты герой - я тоже хочу до 2 катю - но будем по ситуации. она сейчас ест все - получше Коса)

наш оже самкат остваивает - ок он на него садиться попой и едет))

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))))

Ну скажешь тоже -герой))))) просто она такая, что фиг отнимешь. А если Катюха ест все хорошо, то ей может и не надо будет сисю))))

Моя тоже пока не врубилась что и как, а теперь сыро так на улице, будем ждать тепла)))

0
01.09.2013
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

С Днем  Рождения!!! Счастья, крепкого здоровья и море радости, и улыбок маленькой принцессе!!! super_smilies086.gif

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)))))

0
01.09.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Наташа!!!!Поздравляем вас с днем рождения вашей доченьки!!!всего самого лучшего, доброго и вкусного в этом мире!!!

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, вкусного да, хочется всего и побольше))))

0
31.08.2013
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С днем рождения! super_smilies082.gif 

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Маришечка)))))))

0
31.08.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
Юлинка с днем рождения тебя!!!!!  kisses.gif
0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, тетя Таня!)))

0
31.08.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

super_smilies086.gif  Молодцы муж и Катюша все-таки! Будьте счастливы, дружны и здоровеньки!

0
30.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое))))) Я их всех очень люблю, да что бы я без них делала?)

0
31.08.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Какая прелесть!!!!! Поздравляю Вас!!!! Счастья!!!!!!!!)))

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное)))))))

0
31.08.2013
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

250097546.gif

0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Красота какая))))

0
31.08.2013
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

Очаровательная девчушка! Поздравляем с днем варенья! Здоровья!

0
30.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
31.08.2013
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Поздравляем с прошедшим днём рождения!!!!!! Желаем здоровья,удачи и любви всей семье!!!!!!!!

0
30.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое))))))

0
31.08.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Урря, поздравляем! Растите весело! И кушайте хорошо давайте ))

0
30.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое! Я ей скажу, чтобы кушала)))))

0
31.08.2013
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
поздравляю вас!растите умненькими и здоровыми!
0
31.08.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
31.08.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Умнички, поздравляю)))

0
01.09.2013
17 августа 2013 г. произошло очень важное событие в нашей семье-мы покрестили Юлиану!!!!!!! Раскраска"Раскрась пластилином"

Похожие записи