Нашей девочке скоро пора покупать стульчик для кормления, Просьба посоветуйте из личного опыта какой получше. Хочется чтоб надёжный, недорогой и ребёнку было в нём удобно.
Мы пользовались Капелла Пиеро.Очень нам нравился!У них вообще большой выбор расцветок!Просторный и удобный.Удачи в выборе!
0
07.09.2010
Ответить