Войти
оля
даша, 16 лет 2 месяца Москва

Поить чаем или нет?

Я давала в этом возрасте и бараночку и печенье размачивала и на полдник давала. А от чая у сына была сильная аллергия, поэтому каждую утро варю ему сама компотик.

 

0
24.09.2010
оля
даша, 16 лет 2 месяца Москва
А компотик из чего?
0
24.09.2010
Из сухофруктов или ягодок.
0
25.09.2010
оля
даша, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо
0
25.09.2010
стульчик для кормления первая обувь

Похожие записи