Моя принцесса научилась вставать на ножки. Читала статьи в интернете, кто рекомендует надевать обувь, как только ребёнок встал на ноги, а кто когда первые шаги начинает делать, и вот хочу спросить, а когда вы своим детишкам надели обувь, поделитесь, пожалуйста, а то может уже нужно бежать в магазин за обувью.
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Одинцово
я начала доче одевать только когда уже несколько шажков стала делать. Мне кажется раньше и не надо. Что она у вас в обуви в кроватке стоять будет????
0
19.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы тоже одели,когда уже за опору ходила. вы пока присматривайте:)
0
19.11.2010
Ответить