Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

первая обувь

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Одинцово
я начала доче одевать только когда уже несколько шажков стала делать. Мне кажется раньше и не надо. Что она у вас в обуви в кроватке стоять будет????
0
19.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мы тоже одели,когда уже за опору ходила. вы пока присматривайте:)
0
19.11.2010
Поить чаем или нет?

Похожие записи