какую купите вы своим зайкам на зиму?
вот не хочется мне goretex всякий...Осенью уже носим Экко Горетекс, но они нам очень узкие, поэтому зимой даже нормальный носок не поддеть. Думаю-какие тогда купить.
Обязательно с молнией или липучкой, а то не влезем..