Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Зимняя обувь.

Мама девочки (15 лет) Москва
Я демары буду брать, они на шнуровке и на овчине. Хотела курсу, но их самый маленький размер нам велик
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а что за Курса..?
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, куома)))
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
посмотри на Демары - мне оч понравились, их и буду брать.
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мне они какими-то бесформленными показались..
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не, на ноге ничего)))
0
26.09.2011
А мы скандию и унты. Я сама прошлой зимой в скандии ходила и могу на 100% сказать что не промокает! и теплая, если двигаться, то до -20гр. Так что гдо то до -7 и дочке точно комфотртно будет, а дальше посмотрим или таже скандия или унты. В них точно тепло будет
0
09.10.2011
Москва
Нам Демары подарили. Померила...оч хорошие. Если что то Куому возьму еще.
0
26.09.2011
Краги..варежки.. 7 жизней

Похожие записи