Девочки, мальчик мой любит коляски для кукол покатать на площадке. И вот я задумалась- может ему такую купить. Или все-таки не сртоит- мальчик?
или уже поздно-"взрослый"..
Девочки, мальчик мой любит коляски для кукол покатать на площадке. И вот я задумалась- может ему такую купить. Или все-таки не сртоит- мальчик?
или уже поздно-"взрослый"..
мы уже вторую катаем!!! как-то я не задумывалась над тем, что - "не стоит - мальчик"! Просто он копирует меня, ведь все время с коляской!!