Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Коляска для куклы

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
конечно купите, раз он любит! Это не чисто девчачий интерес я думаю. Мой любит свою коляску покатать, тоже задумываюсь подарить ему свою в придачу с пупсиком.
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

мы уже вторую катаем!!! как-то я не задумывалась над тем, что - "не стоит - мальчик"! Просто он копирует меня, ведь все время с коляской!!

0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
стоит! психологи очень советуют для разностороннего развития покупать противоположные игрушки!
0
10.10.2011
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Конечно, купите! И мой катал) А вот доча к коляскам равнодушна(
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Юль, я много мальчиков с колясками вижу
0
10.10.2011
7 жизней Взрослая обувь

Похожие записи