Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Девочки, помогите выбрать..

Мама мальчика (16 лет) Москва
у второй модели носочки защищены резиновым "язычком", носы не так быстро убьются, да и в небольшую непогоду не так быстро промокнут
0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
согласна. Третья так вообще не практичные!
0
09.11.2011
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва
лучше  заранее обувь не брать проскочить с размером можно,нога растет непредсказуемо
0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
понимаю..но ничего не могу с собой поделать)) попытаюсь угадать
0
09.11.2011
когда доставка? и мне помогите..

Похожие записи