девочки, подскажите плиз.
Делала еще в сентябре заказ на The ch pl, все ок.
Но он до сих пор в статусе "заказан" и не понятно-придет или нет..
А мне нужно знать-иначе скоре будет не актуален..(покупки в подарки)
логин guapa24
спасибо!
девочки, подскажите плиз.
Делала еще в сентябре заказ на The ch pl, все ок.
Но он до сих пор в статусе "заказан" и не понятно-придет или нет..
А мне нужно знать-иначе скоре будет не актуален..(покупки в подарки)
логин guapa24
спасибо!
ой-ой..просто мне реально, если что-то там не получилось- и фиг с ним..
Иначе скоро мне будет не актуально((
Я тоже с июня, и уже три раза не актуально стало, думаю теперь только на новый год бы подарить;((((
блин..а че такое? это ЧП так дурит чтоль?
Я, так поняла, груз два раза в России был, не могли получить, и сейчас возят стюардесы по чуть чуть, Кира обещала, что эта неделя последняя. Посредник на мешал все вещи и теперь все приходят по одной;((((
у меня тоже с лета вещи никак не долетят! Кира в личке не отвечает, обещенного переноса с архива до сих пор нет, расшифровки баланса с дш тоже нет! Все это уже порядком поднадоело! Покупки должны доставать если не радость, то хоть удовлетворение, а тут одна нервотрепка, то одно, то другое! Бесит!
А у меня ON, Kohls и еще что-то (уже даже не помню из какого магазина!) с июля никак вещи не прийдут. Я в шоке!! Две не мои!! Уже дети переросли! Я всегда так отстаивала модераторов в перепалках, а тут так сама влипла(( Теперь не знаю, что мне делать - Кира на письма не отвечает, трубку тоже не брала несколько раз((
Вот и у меня тож с сентебря и ни гу-гу (((