Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

когда доставка?

Москва

я с июля ЧП жду ((((

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой-ой..просто мне реально, если что-то там не получилось- и фиг с ним..

Иначе скоро мне будет не актуально((

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже с июня, и уже три раза не актуально стало, думаю теперь только на новый год бы подарить;((((

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

блин..а че такое? это ЧП так дурит чтоль?

0
02.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Я, так поняла, груз два раза в России был, не могли получить, и сейчас возят стюардесы по чуть чуть, Кира обещала, что эта неделя последняя. Посредник на мешал все вещи и теперь все приходят по одной;((((

0
02.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

у меня тоже с лета вещи никак не долетят! Кира в личке не отвечает, обещенного переноса с архива до сих пор нет, расшифровки баланса с дш тоже нет! Все это уже порядком поднадоело! Покупки должны доставать если не радость, то хоть удовлетворение, а тут одна нервотрепка, то одно, то другое! Бесит!

0
12.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Смоленск

А у меня ON, Kohls и еще что-то (уже даже не помню из какого магазина!) с июля никак вещи не прийдут. Я в шоке!! Две не мои!! Уже дети переросли! Я всегда так отстаивала модераторов в перепалках, а тут так сама влипла(( Теперь не знаю, что мне делать  - Кира на письма не отвечает, трубку тоже не брала несколько раз((

0
07.11.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот и у меня тож с сентебря и ни гу-гу (((

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
неактуально
0
01.02.2013
Хочу кухню в стиле кафе... Девочки, помогите выбрать..

Похожие записи