Много лет назад я решилась на челку, и вот до сих пор я с ней.
причем часто она мне мешает, хотя в глаза не падает, я ее чувствую, иногда даже от нее жарко..
Оказывается мне ее плохо подстригли, а именно очень густо (((
Хотя мне с челкой объективно лучше. Но просто необходимо ее облегчить!! (((
так вот вопрос-дайте совет-как все исправить?!
Есть варианты:
1. отращивать, а затем снова отрезать у другого, хорошего мастера.
2. один мастер посоветовал часть челки отращивать, т.е. постоянно закалывать. НО это ппц...Самой нереально и очень большой геморррррр
может у вас есть вариант...?