Хочу на весну-лето-осень купить велик Илюне.
Я поняла, что классные Puky и Kettler.Кручу-верчу..думаю самой из Германии заказать, но все равно ниже 4тр не получается..а на некоторые и все 5.
Ну жалко мне 4тр на один год и все тут...Мне кажется в след году уже другой нужен будет..
Вопрос такой: какой велик вы планируете или уже купили своим деткам?
Может есть какой российский аналог? Или у нас один только говеный супер легкий пластик-трясучка-развалюшка..? и лучше разориться решиться на немецкое качество?


