Войти
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

ааа мозг кипит

Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

мы в том году купили велик(на лексус я так и не разорилась-взяли подешевле с поворотной ручкой,но и коленки в педали не упираются и не пластик-развалюшка)

а почему ты думаешь что на след год уже не прокатит???

в этом году еще с ручкой наверное а в след снимем сама будет крутить педали...

а покаж фотки то на что расчитываешь?)

0
26.03.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

2 варианта, первый красивый+надувные колеса+самый дорогой из моих фаворитов, а второй попроще, но тоже прикольный.

0
27.03.2012
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва

ну хорошие варианты-а я вот в живую для начала люблю посмотреть,ребенка посадить-покатать)))

0
27.03.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

кеттлер есть с раздвижной рамой - они до 4х лет идут

0
26.03.2012
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

f. я все думаю его взять...Ты Дане что-то будешь брать?

0
27.03.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

у кеттлера  тлже есть на надувных колесах. я скорее всего беговел буду заказывать + самокат. велик у Дани есть пластмассовый харлей. если будет нравиться то мы ему 2х колесный купим со съемными маленькими.. чтобы учился сразу

0
27.03.2012
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня подруга купила ребенку беговел немецкий, он без педалей, ему оч нравится...

0
26.03.2012
Обувь на весну-осень Помогите советом!

Похожие записи