Меня все время "вышибает", "выкидывает"..надеюсь понятно о чем я.
Есть у кого-то такие же проблемы?
Меня все время "вышибает", "выкидывает"..надеюсь понятно о чем я.
Есть у кого-то такие же проблемы?
у меня тоже самое, + не приходят уведомления о личных сообщениях и комментах
такая же проблема...сейчас пароль сменила все нормально