Юлиета Москва Пусть не понадобится..но пусть будет дома Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мысли вслух.. Температура 37-37,7+насморк Похожие записи что не понадобилось? Что понадобилось, а что нет Что понадобиться? Что понадобится? Что мне понадобилось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027