Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Очередное узи 32 недели

Мама девочки (15 лет) Москва

ух ты ж как быстро))) все будет отлично!!!

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да ужас как время летит))) вроде только-только узнала,а уже скоро к родом время совсем полетит...

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

с Даней было многоводие. ниче не делали)

0
05.06.2014
Когда закончатся болезни??!! Как лучше поступить?!

Похожие записи