Войти
Мама девочки (1 год) Москва

На чем и с кем...?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Ну а не пробовали сначала уложить с собой, а потом переложить в кроватку? У нас спит отдельно в своей кроватке, но когда муж работает в ночь могу забрать к себе. А так вообще каждое утро забираем к себе.
0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

пробовали, иногда просыпается, иногда нет,а когда ночью просыпается кушать и видит что меня нет, плачет, просит чтоб рядом легла, ну мы ее забираем и спим вместе, папа в ногах свернувшгись колачиком(

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Ну тогда нужно иметь такой диванчик где вы можете спать вместе!
0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и я такой хочу, смотрю лазию по инету...а у вас Рома ночью кушает?

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Нам наверное повезло. У нас Ромчик не кушает с рождения ночью. Может попить пару раз и все.
0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
с рождения и по сей день спит в своей кровати,с 1,8 на обычной детской,без бортов
0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и не падает?

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нет,не падала ни разу
0
09.11.2011
с ребенком на свадьбу? помогите с вопросом о пособиях

Похожие записи