Я сдала на права в государстве Израиль :) с первого раза, хотя я их пересдавала, и в России тоже сдала когда то с первого, но переучиватся оказалось гораздо сложнее, потому что водят тут машину с ручником иначе :) Вот теперь прыгаю по квартире и не верю сама себе, муж сказал что это лучший подарок ему к нашему году :) Эх замри мгновенье счастья, я останусь в нем :))
вот умница!!! Помню,я тоже с первого раза подтвердила здесь,в Израиле....Так на душе спокойно сразу...Правда?
0
10.08.2007
Ответить
Здорово! Поздравляю вас!!!
Я тоже в ближайшем будущем собираюсь это делать :)
0
09.08.2007
Ответить