Войти
Елена Чернова
44 года Краснодар, Россия
На сайте с 13.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
136
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар
День 13: Самое первое детское воспоминание.
Мне 3 года, тогда семья была полной, и ,т.к. папа военный, закинуло нас аж в Забайкалье, ст. Степь (тьму-таракань!). Гарнизон, вокруг степи... Я ушла, точнее ушла гулять, и заигралась под прицепом от военной машины позади нашей 5-этажки. Со мной еще дружбан был такого же возраста. Доооолго нас искали всем миром. А потом я еще дольше стояла в углу. Мама рассказывала, что, когда отец после "охоты" за мной все-таки добрался до обеденного стола, я из угла пропищала: "Вы хоть бы ребенка покормили, а потом наказывали..."
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар
День 12: Предпочтения в еде.
Вареники с творогом! Особенно приготовленные моей бабушкой.
Сыр. Как -то смотрела передачу, рассказывали про сыроделанье, огласили статистику по странам, употребляющим сыры. Конечно, Франция была на 1 месте - 5-6кг в год. Слабаки! Моя семья переплюнула бы.
Семечки.
А вообще, Я СЛАДКОЕЖКА!!!
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар
День 11: Первая любовь.
Каникулы у бабушки и дедушки. Мне было 14, ему 16. Мальчик избалованный вниманием родителей, "с пеленок" имел мотоциклы, машины. Хулиган еще тот. Многие его не долюбливали, а я в то лето втюхалась по уши! 
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар
День 7: Один мой день.
Я проснулась, уединилась в ванной и достала тест на беременность. Какие там "обещанные 5 минут ожидания"! Полоски по мере погружения в емкость появились одна за другой.
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар
День 6: Мой талисман.
Крестик, наверное. Еще долго носила второй, деревянный, из Иерусалима, который прикладывала к гробу Господа.
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар
День 5: Это мой город.
Ейск.
Родилась и выросла здесь. Лиман, поля, обособленность... Люблю, правда больше природу Черноземья, с его лесами и речками. Но этож Родина!
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Краснодар
День 4: Человек №1 в моей жизни.
МАМА.
Банально? Но после того, как я сама стала мамой, я многое поняла и осмыслила. Как бы мы с ней ни ругались, какие бы обиды и боль ни причиняли друг другу, я знаю одно - она никогда не предаст и не отвернется. И пусть тема "отцов и детей" всегда будет актуальна, и мы на многие вещи будем смотреть по-разному, она дала мне жизнь.
А моя семья - мой муж, наши дети - это моя жизнь!
Павлик
17 лет 11 месяцев
Степашка
16 лет 2 месяца