Войти
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

скрининг. 28 недель???

Лето
Арсенька, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

То же самое, вчера было третье узи, кажется, что рано, но после 2х предыдущих платных я успокоилась) Просто всё замерили, убедились, что соответствует сроку, вот тебе и весь скрининг. И тоже расширена одна почечная лоханка, сказали вообще не волноваться, так бывает, ничего не назначили в связи с этим.
Здорово, что Вы так видите ручку или ножку) Я вот не могу понять, только чувствовала, что над пупком у меня головка выпирает, так и оказалось, малой сидит на ножках и тарабанит ими маме прямо в пах)

0
06.06.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

а у нас с почечной лоханкой такие вот дела,наверное,из-за хронического цистита и пиелонефрита.Вроде бы,пролечились даже антибиотиками,но всё-равно боюсь.Чуть кольнет в районе почки, и сразу паникую.А то,что малыш пока на попе у вас-это ничего страшного.Посидит,да и перевернется.У него еще предостаточно времени!  А если не будет хотеть ,то поделаете спец.гимнастику,и всё будет хорошо!!! У меня тоже всё на попке сидела.А вот как перевернулась, так и начала я видеть коленки и кулачки:)))А до этого нет

0
06.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

она так хочет пообщаться с мамой)))

0
06.06.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

да:))))))))))

0
06.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

здорово!!!! у нас такого нет))

0
06.06.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

может,у вас тоже через недельку-другую так будет!!!

0
06.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

всё ещё впереди))

0
06.06.2012
гепарин через небулайзер статья про узи

Похожие записи