Войти
Ольга
38 лет Видное, Россия
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
210
записей
114
друзей
3
подписчика
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
4 группа крови

А у нас, оказывается, 4-ая положительная. У меня у самой 2-ая, у мужа третья, а у Ариши вот, четвертая. Хорошо хоть положительная. Википедия выдает, что таких людей всего 5% на всей планете. То есть таким людям, в случае чего, попробуй найди донора крови. И не крови тоже. Зато у нас ,как оказалось, у Аришиной крестной тоже 4 группа. Знак?:)))

Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
зубастик

Вылезла у нас четверка сверху. Хотя снизу нет даже двойки. Все зубы как попало ползут. Вместо первых вылезли клыки,теперь вот коренной вышел. Чудеса.

Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
про рыбу
Педиатр советует начинать с тресковых пород рыб. Где-то читала, что форель хорошо подходит для первого прикорма рыбкой. Кто с чего начал?
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
детское молочко и творожок

Девочки, всё никак мы не поладим с творогом. Пробовали и Избенку, и Агушу. Срыгиваем, да и стул после этого впечатляющий. Извиняюсь, очень жидкий и пахучий. А молоко так вообще фонтаном срыгивает. Пробовали Агушу. В Избенке нет детского молочка, вот думаю, Тему еще попробовать. Смесь пьем хорошо, всё приживается. Так вот вопрос. Кто какое молочко пьет? Как ребенок его воспринимает? Кто на чем варит кашку? Из какого кефира делаете творожок? Я начала делать из детского кефира Избенка. Срыгивает меньше, чем если просто сразу купить готовый детский творожок.

Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
хочу такой!!! пылесос-мечта!!!

http://www.futurecleaning.ru/pylesosy-ultrapower/electrolux-ultrapower-zb-5012

Девочки, ну, скажите мне еще раз, что все вертикальные пылесосы только гладят ковер, а не чистят!!! Так хочется эту легкую чудо-штуку!!!! Кажется, такая она классная, мощная и удобная!!!

8
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
пылесосы

Девочки, кто каким пользуется? Может, посоветуете какой-нибудь. Вчера попыталась выбрать. Но их бездна!!! Пока остановилась на Philips и Electrolux. Но и у них выбор огромный. На что обратить внимание? 

Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
корь-краснуха-паротит

Ох, и поначиталась я... Близится наш первый день Рождения и прививка от трех болячек.Советуют делать Поиорикс, что в ней всё сразу есть. Но почитав побочные реакции в дневниках девочек с ББ- страшно стало. Нам еще ехать отдыхать через три недели после прививки. И как быть? Кто уже делал? Импортную или отечественную? Хочу еще себе сделать. Сама не болела, а планируем вскоре второго, нужна прививка. Кто-нибудь себе делал? Говорят, возраст влияет на частоту побочных реакций. Мне вот 25. Уже старовата?:)))

7
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
сыпь или не сыпь...

У Аришки пошли какие-то крупные прыщи ярко красного цвета. Похоже на укусы. На всякие там ветрянки, краснухи не похоже. Вроде бы... Располагаются на ногах, точнее, на одной ноге прямо несколько штук, слившихся в единое красное пятно. На другой ноге парочка ,парочка на руке. И всё. Ни температуры,ни изменения стула. Подскажите, может, кто что знает? Сыпь это или укусы? Ничего нового не ели,вроде. 

Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Конфетка! Выиграй семейное путешествие! ОАЭ или ЕГИПЕТ, решать тебе!

РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!

Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!

Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ по номерочкам, 1 ДЕКАБРЯ 2013 года , в Мой День Рождения!!!

50bea9aa92c62362ca25d5e49d7e8aaf.jpgВ розыгрыше конфетки могут участвовать все желающие! Наличие загран. паспортов сроком действия минимум до июля 2014 года НА МОМЕНТ РОЗЫГРЫША (то есть 1 декабря 2013г.) строго обязательно!

http://www.babyblog.ru/user/Sashkina_mama/62991



Арина
13 лет 9 месяцев
Анна
10 лет 8 месяцев