Девочки, скажите пожалуйста, пробка может быть коричнегого цвета и жидкая практически как вода. Вышла после секса, но схваток нет, в роддом пока не еду... т.к. вчера сказали что вроде пока шейка не готова и я не рожаю. Но вот сегодня эта пробка и в туалет уже пять раз за день сходила....Что посоветуете ждать схваток? или без них в роддом ехать?