Сегодня идем знакомится с новой участковой в новой поликлинике.. Не знаю что и ждать и как себя вести. В холодильнике коробка конфет лежит. Думаю презентовать. Все таки ей нас теперь вести до совершинолетия, но не срождения жаль((( будем все про себя за ново рассказывать и выспрашивать. В голове каша прям от консультаций всех врачей