Лёка Мама мальчика (7 месяцев) Обнинск А зачем масло то в пюре? Варю сама кабачек и цв.капусту. В таком виде и даю, без добавок. Или стоит добавлять рас.масло? Если да то какое?? Или это не обязательно? Проблем с запорами у нас не было ни разу... Нам 7 мес. У нас дерматит.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Овощи давать раздельно или можно смешивать? Едим не по графику в 7 мес, это плохо?? Похожие записи А зачем масло то в пюре? Эфирные масла Пальмовое масло в детском питании и вообще Базовые масла Лавандовое масло Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027