У нас пока только кабачек и цв.капуста. Параленьно ввожу кашу рисовую. Пока ее не ввела до нормы, буду давать только два овоща. НООО...
Я готовлю сама и варю их вместе, так же вместе делаю кашицу и даю. Или стоит один день один овощ, другой день - другой овощ??
Я готовлю сама и варю их вместе, так же вместе делаю кашицу и даю. Или стоит один день один овощ, другой день - другой овощ??