жду мальчика, 37 неделя
Обнинск
Последний поход к врачу.
Сегодня была на очередном приеме. В принципе все хорошо. Растем. Развиваемся. Малыш уже уперся прочно головкой вниз. Правда сегодня не разу не стукнул врача, как обычно когда она его слушает))) Видимо сытый был и спал мирно))) Зато нам сказали что уже весим около 4 кг. Крупненькие мы))))
2 февраля на последний прием к врачу и все, садимся на сумку(то есть пакет и ждем) Пакет собран, но думаю нужно его чуть передрать и разложить по разным пакетам. В один точно то что по списку надо и во второй то что(слышала от рожавших там) нужно еще. Ну мало ли медсестра не захочет брать все и тогда вуаля. Берем один пакет , а другой муж приносит на следующий день))) Какая ЯЯЯ, ааа??)))
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Ну удачки тебе)))) А я в РД вот уже лежу - обещали тоже крупный плод, но по узи сказали, что сейчас 3300, еще грам 500-700 может набрать к дате родов))) Дата родов назначана на 16 февраля. А вот моя шейка молодец уже мягкая и пропускает 1 палец!
0
29.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Во как. А у меня оказался не последний поход к врачу.))) Еще 12 теперь))) сказали, что вес набираю. Пока набираю, не рожу))) Вот и будем мы ходить еще недельки две - три. Да я раньше и не хочу рожать то)))
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
А я с весом как то застряла на одном месте. С Нового года как то не набираю особо!
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
а по пакетам разложить это граматно и подпиши что бы муж знал что приносить
все пакеты врят ли захотят брать.)
0
11.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Обнинск
Да подруга пол года назад рожала. Взяли все и ничего. Не раскладывала. Не возьмут, там и разложу))) Для меня роды - это не страшное дело. А реальность с вытекающими от сюда последствиями в виде другого пакетика с пищалкой))))
0
11.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
хи)))))) Жаль сумку низя брать, ненавижу шелест пакетов
0
11.02.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
О!!! Молодчинки))) Очень рада за Вас!
А как это вес тебе определили, на глаз чтоли?
0
22.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
удачки вам) молодчинка_) потом напишешь что понадобилось)
0
01.02.2010
Ответить
