Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

Плановый поход в ЖК

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

С удачным походом Вас ))) Скажите а узи плановое это второе по счету?

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это узи для скрининга и да, скрининг второй будет! Первый мне в 13 недель делали

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Хорошо,что все хорошо.А у меня коленки подтрушиваются,когда на узи иду.Везет вам,завтра узи))))У меня только 27,я уже не могу ждать(((

0
21.12.2011
Благодарности))) Огромное спасибо!

Похожие записи