Были сегодня на консультации и осмотре у врача! Нас обмерили, взвесили, сказали, что все хорошо
Вышли из кабинета с улыбкой до ушей! Так что все у нас прекрасно. А то каждый раз идешь в жк, и коленки подтрушиваются, вроде ничего и не беспокоит особо, а все равно волнуешься, что могут сказать что-то не так! А завтра пойдем на плановое УЗИ (скрининг)
Вышли из кабинета с улыбкой до ушей! Так что все у нас прекрасно. А то каждый раз идешь в жк, и коленки подтрушиваются, вроде ничего и не беспокоит особо, а все равно волнуешься, что могут сказать что-то не так! А завтра пойдем на плановое УЗИ (скрининг)