Катя (слингобусы, развивашки) жду мальчика, 20 неделя Москва Огромное спасибо! Огромное спасибо Машеньке Мария за молокоотсос! Подруга осталась просто счастлива, сказала, что это замечательный подарок ей на НГ)))Спасибо тебе, наша Снегурочка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама мальчика (16 лет) Москва Очент приятно) 0 21.12.2011 Ответить Катя (слингобусы, развивашки) Мама мальчика (14 лет) Москва А ты бы видела довольное личико моей подруги.... 0 21.12.2011 Ответить Плановый поход в ЖК Спасибо за отзывчивость))) Похожие записи СПАСИБО!!!СПАСИБО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Спасибо за то, что вы есть! Огромное спасибо, моей снегурочке!!!!!!! Спасибо всем кто поддерживал, огромное человеческое СПАСИБО! Огромнейшее Спасибо!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027