Войти
Мама девочки (6 месяцев) Барнаул

Срыгивание(((!!!

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Мы тоже, когда сильно активничаем на животе, срыгиваем)) 

0
09.10.2012
Не сидим и не ползаем(((( Купили стульчик!!!

Похожие записи