Купили стульчик!!!
самое неприятное выявляется позже, когда ребенок начинает сам кушать, и приходится выковыривать крошки из всех складок в двух слоях сидушки. щас уже жалею, что не купила икеевский просто пластиковый. все эти положения выше-ниже, раскладывания реально нафиг не нужны ) надеюсь, вам он понравится больше )
Так вторая сидушка снимается!!! Нам положения нравятся, доча вчера после кормления уснула в нем, так сидушку откинула и не беспокоив ребенка!!!
ну понятно, что снимается, но без нее стул смотрится недоделанным.. в ресторанах в отелях вообще обычно выставляют стулья такие без мягкой части, чтобы легче мыть было, но тогда на них вообще без слез не взглянешь..
а насчет засыпаний, да, в полгода, это может случаться (малыш засыпает во время еды), но стульчик покупается не на 1 месяц, а аж до 3 лет (по крайней мере так заявлено производителем), но по факту уже после года все эти доп опции бесполезны
не соглашусь с вами - сыну 2 и 6 кушает в стульчике с удовольствием, сейчас и маленькую кормлю в чикко - Икеевский у нас тоже есть - даже 2=) но он не такой удобный для малыша, и у меня маленькая бывает подолгу сидит в стульчике - 20-30 мин - играет-засыпает.... очень удобно=)
и качество говорит само за себя - стульчику нашему больше 2-х лет - и он в ИДЕАЛЕ - юзаем постоянно - старший и с крупами играл в нем, и рисовал, и кушал.....
и с точки зрения удобста - я лично за то чтоб малышу было удобно а не чтоб мне было легче мыть... а что касается ресторанов-отелей - там как правило выставляют стульчики "по дешевле" а не по другим соображениям.....
ну я и не говорю за всех) моему ребенку в 1.4 вообще больше нравится сидеть на обычном стуле.. я высказала свое(!) отношение к этому стулу и парой сообщений выше написала о том, что возжможо автору стул понравится больше, чем нам
Для меня просто тоже не проблема снять чихов и все протереть!!! Просто нам действительно оченьпонравился стульчик, вот и решила поделиться))))
стульчик суперский - не пожалеете о покупке=) и стоит своих денег!
нам достался чикко после 3-х летнего использования, состояние идеальное, и у нас пока все чисто
а то, что потом эти опции не нужны - мы, например, раньше в гости к нашему стульчику ходили, там и лежали, а хозяину естесно уже не надо было лежачее положение, а вот гостям таким как мы
очень даже
Нам тоже нравится стульчик!!! У подруги такой же, сыну 3 года!!! Он до сиз пор там кушает!!!!
тоже самое в 2 раза дешевле.
а вы считаете нет?? чикко за бренд берет
Стул совсем не такой!!! Одинаковое у них только 4 колеса и все!!! Я не скажу, что он плохой, просто нам понравился наш!
4 колеса у всех. вы описание читаете? или только визуально? нравиться ваш и удачи, я вам свой не предлагаю))))))))))))
Я с вами согласна! Стул просто отличный! вы какую расцвет очку взяли? У нас зеленый с лягушками
Поздравляем!
и мы приобрели чикко, пока оч.довольны-кушаем полулёжа,играет там-же(не сидим ещё), в шезлонге чиковском было вовсе неудобно кушать(мне на полу рядом с детем)-неудобно мне)
Я тоже кормила в шезлонге!!! Теперь хоть полегче)))