13 лет

Чем бы заняться???

я один день посидела дома одна.. депрессия накатила скукота.. поэтому я лучше на работу похожу.. тут с людьми и при деле и денежка будет)
08.08.2011
а мне сесть некогда.... огород ягоды все хочется на зиму накрутить... что бы повкусней было... уф... вот и кручусь...
08.08.2011
мда.. это жопа... может на курсы записаться я ходила в 1 жк. там познакомилась с кучей пузатиков и потом развлекались тем что ходили к друг другу в гости.. еще у нас в МДЦ есть "СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК" аквагимнастика для беременных.
07.08.2011
уже отходила на курсы,, а на счет МДЦ я тоже думала, подожду пока потеплеет, а то простыть можно.
07.08.2011
еще в Нашей планете есть фитнес. но дороговато правда. вообщем удачи в развлечениях!! еще же остается шопинг.... самая прелесть    
07.08.2011
да, наша погода очень сильно вызывает апатию....сама то лежу, то за компом. но долго сидеть не получается - малой усиленно недает)
07.08.2011
тут еще такое дело мне счас одеть на улицу нечего!!!! не в магазин же бежать чтоб 1 месяц походить!
07.08.2011
ой, а вот это вообще проблема))))) я ж когда в мурманск приехала 3 нед назад была жара. хорошо догадалась плащ взять. а вот про ботики даже не подумала. в итоге ношу мамины кроссы и толстовку брата) мой плащ уже с большим натягом сходится (хоть и перешивала на нем пуговицы) да и в балетках сейчас не попрыгаешь)))))))))
07.08.2011
А я кулинарничаю и на муже эксперементирую!!! Что-то получается, что-то нет, но он героически все съедает!
07.08.2011
Какие все девочки молодцы!!!!! Раньше готовила больше, а сейчас стараюсь (так получается) к маме кушать ходить!!!!
07.08.2011
у меня тоже муж целыми днями работает. а я если день позволю себе пробездельничать, мне стыдно становится перед самой собой и перед мужем, который вкалывает, чтобы нас прокормить, за безцельно и бесполезно прожитый день. поэтому вечно копошусь и делаю чего-нибудь по дому. в последний раз излишнее рвение перемыть и переделать все по хозяйству привел меня к госпитализации в роддом на сохранение с тянущими болями в животе. решила - надо без фанатизма. теперь делаю таки поправку на то, что я беременна, а значит тяжести таскать нельзя и корячится драить что-то до посинения, когда чувствуешь, что крайне неудобно и животик не дает,  или стоять на кухне до тех пор пока поясница не отвалится нельзя. все казалось, что я сильная и все мне по плечу, однако, попав в больницу, поняла, что организм при Б. и без того испытывает огромные нагрузки и возлагать на него такие же объемы работ, как и до Б. - преступление, не выдерживает.  теперь делаю меньше, отдыхаю больше. часто делаю перерывы. совсем ничего не делать не могу. во-первых, скушно, во-вторых, энергию надо куда-то девать, в-третьих, так и совсем облениться можно и тогда меня ничего вообще с места не сдвинет. а в-четвертых, дела-то хозяйственные имеют свойство накапливаться. от них никуда не денешься, ведь кроме меня все равно никто этого не сделает, посему какой смысл их откладывать на потом. 
07.08.2011
мне кажется я скоро сойду с ума...кота я замучила уже...он единственный кто дома со мной бывает...читать не хочу,по телеку порой ничего нормального не найдешь...вчера пересматривала диск со свадбы,хоть чем-то смогла себя увлечь и занять на несколько часов...раньше я так любила готовить...а сейчас...даже к плите подходить не хочу...порой сижу тупо и плакать начинаю от того,что так одиноко...муж выходные работает((((выходной только завтра будет...и то он будет занят ремонтом...но никак не мной(((все подруги либо где-то отдыхают либо работают...на улицу одна выходить я не рискую...поэтому целыми днями с пультом в руках...либо сплю...либо ищу что-то дельное по телеку...
07.08.2011
вот и  я так же... вот муж уехал на тренировку по футболу, а у меня приступ ревности, вдруг не туда.
07.08.2011
у меня тоже такие приступы бывают...мой сегодня попросил разрешения после работы с коллегами задержаться бутылочку пива выпить,а меня так и гложит ревность...ведь коллеги не только мужчины...
07.08.2011
да..эта ревность...в магазин идёт,я уже что то думаю нехорошеее(((Аж саму бесит,откуда всё это в моей голове берётся!!!!!!!!!!!
07.08.2011
я своего одного и в магаз отпустить уже боюсь...и так не вижу почти...по 16 часов в день на работе...по 5 дней,а то и больше...(((
07.08.2011
И яне вижу!!!!Один выходной и тот спит.....хоть плач((((((((
07.08.2011
девочки тормозите....милые вы так мужиков потеряете....я сама ревнивая и жуть, но им надо доверять... и знать себе цену... любите себя и они не куда не денутся... а когда они дома...то просто говорите ...мол посмотри какая я красивая сейчас с твоим ребеночком в животике... вот увидите что они оценят и любят вас...так что ревность без почвенна..а про магазин..вы просто скучаете старайтись с ним потихоньку ходить..у меня муж на семь лет моложе , но я знаю себе цену и он боится меня потерять.,а про мою ревыность и не догадывается сам ревнует.. вот и делайте выводы..
08.08.2011
Мне тоже 8 месяцев было лень вязать,сейчас вяжу смешных лупоглазых тигров и котов их остатков хлопковой пряжи.Интересно,правда сидеть долго нельзя,поэтому я немножко сидя вяжу,потом хожу-вяжу,вчера вообще встала в позу всем известную на дивание и вязала так.
07.08.2011
только у меня руки не оттуда растут!!! да и лень опять же!!!!!!!!
07.08.2011
да ладно,если руки золотые,то неважно откуда они растут:)
07.08.2011
Шевеление!!!! мелирование волос