Войти
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

ПОСОБИЕ!!!!

Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Меня оно абсолютно не волнует,т.к. я не рассчитываю на помощь гос-ва,когда рожаю детей,вот так)))

0
03.02.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

вот вот, в точку

0
03.02.2012
Анастасия
Юрик, 14 лет 9 месяцевПланирую Белорецк

поддерживаю на 100%!

0
03.02.2012
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

Пусть гос-во платит, чем нет. Ведь не у dect[ есть возмость  выйти на работу!!!!!! 

0
03.02.2012
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Вы живете на эти деньги?Вам хватает,получается,раз Вы так принимаете этот закон близко к сердцу? Лично мне-нет!)))

И я на работу не собираюсь,для этого есть муж,я рассчитываю на него,а не на гос-во.

Для меня эти пособия копейки,и рвать за них,простите, жо,я не считаю нужным,платят и платят,я на них не рассчитываю вообще,раз в 3 месяца снимаю,чтоб хоть как-то увидеть деньги в руках,а не мелочь,имхо конечно.


0
03.02.2012
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

конечно нет... но лишниму ух точно не будут. 

0
03.02.2012
Evgesha
Алиса, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад

А что за истерика? Ну, 50 рублей в месяц, и что с этим можно сделать? Ничего не сделать, кроме как на работу выйти...

0
03.02.2012
Наталья
Веруша, 14 лет 9 месяцев Мурманск

нужно хотя бы проголосовать!!!

http://www.democrator.ru/problem/4275/vote 


может к выборам они что-то и решат.

0
03.02.2012
Aрина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаВладислав, 10 лет 10 месяцевВарвара, 7 лет Липецк

Волнует конечно, это не пособие, а издевательство. Вижу одно решение - идти работать. Но в детские сады очередь и не факт, что ребенок туда попадет до 3х лет.  

0
05.02.2012
Мама
Югорск

Нас волнует. я собираюсь сидеть до 3 лет с Сашенькой. Ну с сопли с какашками тоже интерисуют ))))) Че делать то нужно? меня тое не устраивает что пособие по регионам разным.

0
03.02.2012
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород
разве такое пособие существует?
0
03.02.2012
Елена
Виталиночка, 14 лет 9 месяцев Тамбов

не надо нервничать так)

0
03.02.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Меня пока нет )))
0
03.02.2012
hoppety hop
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Щелково

что за не понятная агрессия?)

0
03.02.2012
Пособие 1,5 до 3 лет!!! ГОЛОСУЕМ!!!! Отдых с 8 мес ребенком? СТОИТ ли?

Похожие записи