

Мы с братом Васькой близнецы,
По гороскопу мы - весы,
И знает вся округа,
Что стоим мы друг друга.
Мы ходим с братом в первый класс,
И одинаковы у нас
Костюмы, ранцы, куртки -
Ну, как тут нас не путать?
Вот Ваську вызвали к доске,
А он стоит - ни - бе, ни - ме...
Пример решить не может,
Но, брат всегда поможет!
Шепчу ему:
- Здесь будет пять!
А Васька:
- Можешь подсказать?
Сержусь:
- Да, пять! Не слышишь?
Ох, что ты снова пишешь!
А Васька:
- Повтори, прошуууу...
Я цифру в воздухе пишу.
- Пятёрка здесь! Ты понял?
Весь класс от смеха стонет!
Учитель наш несправедлив -
Оценка снова - на двоих!
Смеются в классе дети:
- Ха-ха - близняшки эти!
Зато, когда идём гулять,
Никто не смеет обижать!
И знают все ребята,
Что брат - горой за брата!
Отпор любому мы дадим -
Спиной к спине всегда стоим!
И шепчут те же дети:
- Ох, уж близняшки эти...
Мы с братом Васькой близнецы,
По гороскопу мы - весы.
Друг другу мы поможем,
А надо - силы сложим!

Смаглий Н. В.
решила написать небольшой отзыв про наши двойные коляски,было у нас их всего две. Итак наша первая коляска Heike Hauck Milano Twin -сделана она по принципу детки находятся "бок о бок".В принципе неплохая коляска,мы ее использовали с рождения и где-то до 1,5 лет.Проходимость у нее хорошая,зимой нигде не застревали,люльки тепленькие,детки не мерзли,корзина в низу для покупок достаточно большая,неоднократно нас вырачала.Несмотря на то что детки находятся рядышком,коляска не такая уж и громозкая.Перегородки правда между детьми нет,по началу нас это не беспокоило,но когда они стали рости и просто напросто не давали друг другу спать,и дрались между собой. Выглядит коляска так:


й