Войти
Алена
41 год Москва, Россия
На сайте с 28.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
стихи про двойняшек и близнецов

                                                

 

Мы с братом Васькой близнецы,
По гороскопу мы - весы,
И знает вся округа,
Что стоим мы друг друга.

Мы ходим с братом в первый класс,
И одинаковы у нас 
Костюмы, ранцы, куртки -
Ну, как тут нас не путать?

Вот Ваську вызвали к доске,
А он стоит - ни - бе, ни - ме...
Пример решить не может,
Но, брат всегда поможет!

Шепчу ему: 
- Здесь будет пять!
А Васька: 
- Можешь подсказать?
Сержусь:
- Да, пять! Не слышишь?
Ох, что ты снова пишешь!

А Васька:
- Повтори, прошуууу...
Я цифру в воздухе пишу.
- Пятёрка здесь! Ты понял?
Весь класс от смеха стонет!

Учитель наш несправедлив -
Оценка снова - на двоих!
Смеются в классе дети:
- Ха-ха - близняшки эти!

Зато, когда идём гулять,
Никто не смеет обижать!
И знают все ребята, 
Что брат - горой за брата!

Отпор любому мы дадим -
Спиной к спине всегда стоим!
И шепчут те же дети:
- Ох, уж близняшки эти...

Мы с братом Васькой близнецы,
По гороскопу мы - весы.
Друг другу мы поможем,
А надо - силы сложим!

image

Смаглий Н. В.

3
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
наши колясочки

решила написать небольшой отзыв про наши двойные коляски,было у нас их всего две. Итак наша первая коляска Heike Hauck Milano Twin -сделана она по принципу детки находятся "бок о бок".В принципе неплохая коляска,мы ее использовали с рождения и где-то до 1,5 лет.Проходимость у нее хорошая,зимой нигде не застревали,люльки тепленькие,детки не мерзли,корзина в низу для покупок достаточно большая,неоднократно нас вырачала.Несмотря на то что детки находятся рядышком,коляска не такая уж и громозкая.Перегородки правда между детьми нет,по началу нас это не беспокоило,но когда они стали рости и просто напросто не давали друг другу спать,и дрались между собой. Выглядит коляска так:

image

6
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
цветной мир...
Мамочки расскажите Ваши малыши различают цвета,я уже что только не пробывала,и с кубиками и с карандашами,и по картинкам с ними занемалась,иногда называют правильно,а иногда нет,причем оба.Я уже начинаю задумываться может у нас проблемы с этим.
7
Мама троих (18 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
Льняная или Веревочная свадьба))))
завтра 4 года как мы женаты)))) 4 года просто пролетели а вместе с тем наша семья увеличилась,и нас стало пятеро...Эх,вспоминаю те суматошные последние дни холостяцкой жизни,а наверно даже немного скучаю по ним,но нисколечко не жалею,что судьба свела меня с мои мужем,люблю его сильно-сильно,надеюсь мы проживем долгую и счастливую жизнь!!!!image
2
Сонюшка
18 лет 6 месяцев
Никитка
17 лет 5 месяцев
Антошик
17 лет 5 месяцев