Войти
жду мальчика, 42 неделя Новороссийск

заберите меня отсюда

Мама девочки (16 лет) Москва
Не переживай! Странно конечно, если ребенок развит чего ждать. Мне врачиха моя наоборот сказала, что вес набрать и потом можно, когда родиться. Но слышала др мнение, что лучше после 38 недели делать. Если они пытаются осчитать по месячным, то еще 38 неделя идет, вот и ждут. Или просто мест у них нет, вот и капают на мозги... Тогда зачем было говорить что ребенок созревший.
У меня тоже (я проде писала) кесарево. Я хочу просить чтобы дата операции была ближе к 39 неделе. Хотя бы 38 недель и 4 дня. Но я могу точно по мес. посчитать - 27 августа. Позже чем у тебя. Не переживай, если в 39-40 недель сделают, плохого в этом точно нет. Надо чаще КТГ делать и следить за состоянием малышастика. Если ему там комфортно, то наверное и попозже можно вытащить. Некоторые и на 41 и на 42 неделе рожают и нормально. Дети дозревшие и крупненькие. Ничего плохого в этом нет.
Не расстраивайся.
Сходи к другому врачу на консультацию, чего скажут?
Классно наверное рядом с морем жить. Воздух свежий! Не то что у нас тут в Москве. Ребеночку повезло:))))
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да уж!!! настаивай на своем, раз уверенна в том, что права и пора делать кс!!! 
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
завтра буду с заведующей разговарить! у меня блин как что сразу слёзы, держаться не могу!!! нытик!!!! мне стыдно но я не могу себя держать
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да это и понятно! конечно, нервы на пределе! ты себя береги, старайся не поддаваться эмоциям отрицательным! поговорите с заведующей, она человек - поймет! 
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Я тоже ревела чуть что... Ты не переживай, все будет хорошо"
0
13.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

не переживай))может в другую больницу???странные врачи((

0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
и что приехать сказать здрасте сделайте мне операцию так как в том то роддоме не хотят:????? это РД где я сейчас вообще хороший все хвалят! я хотела тут рожать
0
13.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

тогда жди)если нет других вариантов

0
13.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
не пойму в чем проблема то. По месячным действительно 37 недель ровно. узи это подтверждает. куда торопиться? зачем?
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
У МЕНЯ СРОК ПО МЕСЯЧНЫМ НЕ ВЫСЧИТАТЬ они были 5 ИЮЛЯ последний раз, а в августе цикла небыло (резко климат поменяла). но я точно знаю когда забеременела 22 августа на нашей с мужем очередной годовщине (я 21 только прилетела домой). там + - 3 дня живёт спермотозоид способный дождаться яйцеклетку, а это УЖЕ 38-39 НЕДЕЛЬ!  а проблема в том что есть большая разница в подготовке к операции (если начнётся это хуже)
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
живу в новороссийске!!! РД один, собиралась в геленджик передумала
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да. Лучше сейча никуда не ездить.
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я тут лежала в 18 - там вообще второе кесарево девочке после 40нед. сделали- очень не любят КС и все ждут чегото. А тазовое- это не 100% показание к КС, только если ножное или косое.  Правда пока мы там лежали- перевернулись - и то плюс , в другом бы РД кесарнули уже наверное!. А вот в при 70 - вообще слету всех кесарят. Так что пробуй в другой РД
0
13.05.2010
Абан
ТАК! Истерику искоренить срочно! тебе лишние нервы??? Остановись, подумай! Быть может врачи пересраховываются - и так даже лучше???
0
13.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
В каком роддоме собралась рожать?
0
13.05.2010
всё приехали............. троекратное ура или..........как я добилась своего

Похожие записи