Лекса @_SS_industry Новороссийск к вопросу о стрижке.... если мы вот такие были в месяц... что бы выросло за год?? волосы у нас не выкатывались и когда в 4 месяца отросли бо бровей подстриглись под машинку вся голва насадкой на 12 а височки 9. малышу процедура понравилась вот в пол года повторили Посмотрите еще 20 записей на эту тему пи...дец спина моя.......... Похожие записи Быть ли стрижке? детская стрижка Стрижка! Стрижка Вопрос по машинке для стрижки волос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027