спина моя..........
болит пипец в районе поясницы немогу вешаюсь.... подскажите чё помогает. к мануальщику не пойду 1- совершенно нет времени 2 и денег т оже нет ремонт идёт а скоро ещё малышу курс массажей
Оксания
У меня песня та же!Мне помогает крем для тела "САБЕЛЬНИК"Зеленая туба.Продается в аптеке.Помажу и потом несколько дней не болит.Затем опять!!!Так и спасаюсь!
29.11.2010
Ответить
Марина
я ходила,делали рентген.помяла она меня,сказала,что нужно делать гимнатсику,показала как. и купить корсет.Корсет-вещь,помогает 2 часа ходить и не знать чтотакое усталость в спине,боль тд..
29.11.2010
Ответить
Леночка
попейте таблетки мовалис, по одной таблетки один раз в день. 10-15 дней.
29.11.2010
Ответить
Елена
я мучалась поясницей, сначала просто ныла, потом болеть стала, а потом я в лежку встать не могла ноги начали подкашиваться, попала к Дикулю - оказалась огромная грыжа, еще + 1 мм и на операцию бы пошла, вот так - дотянула. Потом 2 курса лфк, и 2 курса физиотерапии сейчас ттт не беспокоит. Вы посмотрите на сайте дикуля гимнастику - она очень хорошо помогает, если нет возможности к врачу идти - это спасение! Мало ли что, а вот если не поможет то почки, от почек толокнянка очень хорошо помогает.
29.11.2010
Ответить
Лекса @_SS_industry
да нет болит по кругу и пресс и спина. это от ношеня ребёнка на руках.... и коляски иногда
29.11.2010
Ответить
Anika
Тогда тебе поможет рюкзак. Чтоб не таскать на руках. А прес и спину качаешь?
29.11.2010
Ответить