Войти
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

блендерные дети

ПАВ
Леонидушка, 16 лет 1 месяцАллочка, 9 лет 10 месяцев Новороссийск
у Лео нет зубов,я ничего не перетираю и не мну, просто даю маленькими кусочками, размером с ноготь, все норм чавкает без рвотного рефлекса и выплевываний.
0
02.12.2010
я сейчас творог обезжиреный чуть-чуть даю, немного ложкой перетираю. Ест за милую душу! зуб один, второй только прорезался, можно сказать что и нет его почти.
0
01.12.2010
спина моя.......... ест холодное

Похожие записи