Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Новороссийск

наш папа заболел

Мама девочки (16 лет) Москва
Извините, не сочтите за грубость, но уж как-то уж больно неуважительно звучит"Аптекарша", я сама провизор и работаю директором аптеки, уж очень коробит такое обращение.А мазь Виферон можете смело использовать, хоть в аннотации и не написано "профилактика гриппа", это иммуномодулятор иочень хорошо защищает от ОРВИ. Тем более вам врач назначил.
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
ой 1000 извинений..... редактируюсь :) :) :)спасибо большое.
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
я рада))) давайте дружить
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Давайте
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
а мне педиатр говорила, что оксолинка только с года. А Виферон до года можно. И оба для профилактики ОРВИ. Врач мне сказала самой оксолинку мазать, а дитю Виферон ))
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
компетентный ответ уже дали ) и еще, если не ошибаюсь, действие оксолиновой мази 3 часа, а виферон до 12 ч. Поэтому если нужно с малышом в общественное место, то лучше виферон
0
09.02.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет), беременна, 37 неделя Краснодар
Виферон - отличное средство. С рождения в период с осени по весну мажу  дочке.
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
наша педиатр тоже советовала использовать виферон
0
09.02.2011
условия вашего проживания я хочу туда....

Похожие записи