истерика!!!!!!!!

может зубы?????или погода???
28.03.2011
за последние 4 дня очень много мама жалуется подобным образом и как выяснилось что это влияние луны. 19 числа она очень близко была от земли, что кстати и привело к землятресению в Японии. забей в яндексе, почитай. 
25.03.2011
что конкретно забить 
26.03.2011
я написала о приближении луны, вот эту тему забей и почитай ее влияние. 
26.03.2011
маму на прочность проверяет)))
25.03.2011
вот у нас тоже третий день ребенок сам не свой. часами спать укладываю, а всегда моментально засыпала, никогда даже не укачивала..может все-таки погода..
25.03.2011
У нас такое появилось на днях. Если что-то очень хочет и не дают, все - слезы, вопли, чуть ли не топает. Самое главноное НЕ ПОТАКАТЬ. Я что делаю - отхожу от ребенка и иду, например к его игрушкам и начинаю играть. Ребенок перестает орать и идет ко мне и забывает про свою истерику :). Главное дать понять ребенку, что он ничего не добъется истериками!
25.03.2011
дома я так и делаю а вот когда он у массажистки так начинает реветь то тут уж ничего не поделаешь...
25.03.2011
Зубы могут быть. У нас 9 и 10 зубы начали лезть с Нового Годы, выросли только недавно. Так вот, когда десны только набухли, было такое же нытьё и вопли. Держитесь! главное - не теряйте самообладания, развлекайте, успокаивайте :)
25.03.2011
нет мы на днях  у врача были ничего нет. так то он не капризный. истерика если что то не хочет... или ноборот хочет а ему не дают!
25.03.2011
Значит на прочность проверяет, и такое у нас тоже было. Совет тот же - не сердитесь и спокойно настаивайте на своём. Скоро это пройдет, а вот если будете делать только так, как ОН хочет, так и будет, потом намучаетесь. Соня наша недели 2 истерила, потом опять стала милашкой.
25.03.2011
надеюсь.... спасибо
25.03.2011
МУЗЫКА к диафильму один размерчик )))))