девочки кто будет делать что то подобное на годик.... под какую мелодию слайды?
Я скачала себе вот такие песни, буду еще выбирать из них, может и вам что-нибудь понравится:
Андрей Усачёв и детский хор "С Днем рождения!”
Алсу, Дубцова, Буланова, Жасмин, Лера Спи, моё солнышко Колыбельная
Ирина Богушевская - Устами младенца
Барбарики » С днем рождения!
А вот такие песни я использовала для первого клипа на первое полугодие, ну просто понравились мелодии:
Priscilla Ahn - Dream
Michael Jackson - We Are The World (Demo)
Из фильма Мэри Поппинс,до свидания! - Цветные сны
Андрей Усачёв и детский хор "С Днем рождения!”
Алсу, Дубцова, Буланова, Жасмин, Лера Спи, моё солнышко Колыбельная
Ирина Богушевская - Устами младенца
Барбарики » С днем рождения!
А вот такие песни я использовала для первого клипа на первое полугодие, ну просто понравились мелодии:
Priscilla Ahn - Dream
Michael Jackson - We Are The World (Demo)
Из фильма Мэри Поппинс,до свидания! - Цветные сны
0
24.03.2011
Ответить
Julio Iglesias feat. Dolly Parton-When You Tell Me That You Love Me
может вам понравится...
0
24.03.2011
Ответить
У меня девочка и я сделала слайд шоу под песню Бородиной Ксении" Мой маленький мир" она про дочку. Мне песня оч. пондравилась. А сыну делала под песню Чай вдвоём" Сынок"
0
25.03.2011
Ответить