Войти
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

МУЗЫКА к диафильму

Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка
Я скачала себе вот такие песни, буду еще выбирать из них, может и вам что-нибудь понравится:
Андрей Усачёв и детский хор "С Днем рождения!” ссылка 
Алсу, Дубцова, Буланова, Жасмин, Лера Спи, моё солнышко Колыбельная ссылка
Ирина Богушевская - Устами младенца ссылка
Барбарики » С днем рождения! ссылка
А вот такие песни я использовала для первого клипа на первое полугодие, ну просто понравились мелодии:
Priscilla Ahn - Dream  ссылка
Michael Jackson - We Are The World (Demo) ссылка
Из фильма Мэри Поппинс,до свидания! - Цветные сны ссылка
0
24.03.2011
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург
0
24.03.2011
LIra
Юленька, 16 лет 2 месяцаИлюшенька, 22 года 9 месяцев Приморск
У меня девочка и я сделала слайд шоу под песню Бородиной Ксении" Мой маленький мир"  она про дочку. Мне песня оч. пондравилась. А сыну делала под песню Чай вдвоём" Сынок"
0
25.03.2011
Олеся83
Ванюшка, 16 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 4 месяца Торопец
Песни Happy Baby.
0
24.03.2011
а стоит ли..... истерика!!!!!!!!

Похожие записи