Лекса @_SS_industry Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск зубы... 2 верхних неделю назад и ещё 2 верхних дальних сегодня увидела и того 8))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Х... не от слова хирург .... !!! или "слов нет" зубы... а правильно ли растут девочки посмотрите.... на низу только 2 Похожие записи Животик опустился Затерялся нижний зубик!!! Опять про зубы) 35 недель - двойня и многоводие у одного плода Правильно???????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027