Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

зубы... а правильно ли растут девочки посмотрите.... на низу только 2

Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас наоборот было, 4 внизу было и только потом в верху полезли.А сейчас все окей.Не переживай

0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
спасибки.. но главное лезут без проблем ТТТ
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
какая разница? внизу знач зреют еще, у нас тож не по порядку росли
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

а ну тогда норм спасибо))))

 

0
29.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, все индивидуальны.

у моей 2 сверху, потом 2 внизу, теперь еще 2 сверху. я больше не читаю как надо)))

0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас тоже самое и того меньше на один зуб.
0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у всех все по разному, не накручивайте себя.
0
29.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Кириши
у нас тоже самое
0
29.09.2011
зубы... мне нечего сказать...

Похожие записи