Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

ах.... как же я счастлива.......

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
О, как :) а мы 3-ю неделю не спим, и как-то чувства поугасли :)))))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

а мы не едим ) спим по 4 раза за ночь просыпаемся. капризничаем, иногда даже истерим, визжим и кусаемся до крови. разбиваем маме губы нечаянно затылком... но что то всё только разжигается.......

а чего не спите то?

0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ну насчет еды...я вообще забила, хочет - ест, не хочет - не ест :))) а так да, по Вашему плану))) последняя четверка лезет...слюни, агрессивность, кусачесть, капризность :))) ну и мы теперь такие же...даже слюни скоро потекут от недосыпа :))))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
на счёт еды я бы тоже забила... но он может не сть воообще 2 суток!!!!! совсем не есть ничего!!! максимум половинку яблока за весь день! и молока попить........ заколебалась унитаз кормить!!!
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ого-го! Хотя я такая в детстве была...мам мне завтрак готовит, а я ей - зачем, я вчера же ела! :)))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Совершенно с Вами согласна)))Я думала что только меня посещают такие чувства,а вот сейчас прочитала и поняла что нет)Как будто подслушали)))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
так скажум озвучили общие мысли..........
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Глубокое
как трогательно)))))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
и правдиво.... у меня каждый день с этого начинается.
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Присоединяюь!!!! Тоже очень люблю свой лучик света! И ооооочень тебя понимаю! И говорю об этом очень часто моей малышке! И какие же они понятливые.
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
я тоже вижу что он меня понимает...
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Нееее....раньше родила - был бы не Кирюха! Так что ты всё вовремя сделала!!!))))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

тоже верно

)))

0
19.10.2011
№ 2 моя квартира... и как обычно жду коментов № 3 мои увлечения

Похожие записи