если бы я раньше знала что мой малыш.... это такое счастье... я бы родила гораздо раньше!!!! он моё всё.... как же я жила без него так долго!!!??? зачем???!!! я спала страшным чёрно белым сном до 18 мая 2010 года........... он мой мир моя жизнь он это я живая совершенная нужная и самая родная любимая мама для него......... меня никогда не поймут те кто пока не стал родителем........ это вечное счастье вечная благодать это мой свет мой лучик. он то что дарит мне истинные чувства любовь надежду сострадание заботу и тепло...
МИЛЫЙ МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ И ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧЕК. моя крошечка. я люблю тебя так сильно что не выразить словами........ жаль только ты этого никогда не поймёшь.... может только когда подаришь мне внука...... да и то мне кается так могут любить только матери.....
ну насчет еды...я вообще забила, хочет - ест, не хочет - не ест :))) а так да, по Вашему плану))) последняя четверка лезет...слюни, агрессивность, кусачесть, капризность :))) ну и мы теперь такие же...даже слюни скоро потекут от недосыпа :))))