если представить что у меня есть клон , то он непременно читает днями и ночами всякого полезного рода литературу, получает второе высшее по муниц управлению (первое у меня юридическое) пишет монографии... ещё один не вылезает из клубов и танцует круглыми сутками у него даже школа танцев полюбому есть. третий клон лазит по музеям истории, четвёртый живёт в ближайшем салоне красоты. пятая я скорее всего накопила таки денег на профессиональный фотоаппарат закончила какую нить школу по фотографии и уже составляет не плохую конкуренцую именитым ассам. шестой клон ушёл в монастырь замаливать грехи за тех пятерых))))
а я.... люблю больше жизни своего сынулю! и принадлежу ему без остатка... может когда нибудь я познакомлюсь с этой великолепной пятёркой меня )))