Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новороссийск

процедурка для кожи....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Круто! А откуда ты рецепты брала? А глину где брать?

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

глину в аптеке. а рецепт тут стырила у кого то где то....

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дорогая?

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да нет... там она в фасовке... руб 40 пакетик по моему...

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Мед ваще супер штука, главное чтоб мед был настоящим)))). Я раньше отдельно делала процедуру с медом, но вот на счет целого часа - яб не стала эксперементировать, т.к. данной процедурой ты вытаскиваешь все загрязнения на поверхность, соответственно и сосуды тянешь вверх, что может привести к лопнувшим сосудам.

Тоже самое можно делать на спине - это оболденный массаж, но только руки дико устают. Но на спине уже не пальчиками надо, а все ладошкой прикладываться и отрывать ее от первого пальца к пятому.

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

спасибо))) час то конечно много.... да и времени как всегда нет....

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
в закладки, буду работать над идеальной кожей))
0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Заходи в сообщество 

Там куча всего интересного http://m.babyblog.ru/community/lenta/dekret

0
28.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, уже подключилась, у вас интересно и много полезной для меня информации)

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Спасибо)))

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ждем постов)

0
28.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

еще бы найти время на все это.возьму на заметку.

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

я выделила вечер пятницы.... всё наведу... ))))

0
04.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ой как интересно! в закладки, у меня тоже кожа жирная и проблемная, надо попробовать!

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул

Вот это да! Ну так натуральные компоненты и всё такое))) 

0
04.04.2012
антицеллюлит солярий

Похожие записи