здравствуйте)))) в солярий никогда не ходила.... т к живву на юге на пляже с мая по октябрь.... а тут вот надо сходить потому что воможности выбраться на пляж раньше июля не будет...
скажите с чего начать.... какой должен быть солярий (вертикальный, горионтальный)? со скольки минут начинать... кожа не белая... но не очень смуглая...? какие средства для ухода лучше, как польоваться грамотно. как ащищать глаа или волосы может...?
ну и вообще на что обращать внимание... не хочу при первом посещении выглядеть дурочкой)))))