Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

продам пуховик

Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Дв! Скажите, а маркировка на нем какая? Попрошу вас сделать замеры и если еще актуально  конечно тоже фото.

0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

маркировка на нем 40 вот таблица тут по таблице это 46 -48. но это идимо внутренние замеры. потому что у меня сейчас 48) и он мне немного тесноват. то есть на 46 думаю можно вполне

0
10.10.2013
Мама троих (13 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

а можно длину рукава, мой рост 178, боюсь что могут быть коротки.

Еще цену и прошу еще фото живых...Он так я понимаю без капюшона, еврозима?

0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
рукав 66. он без капюшона но ворот вверх сзади поднимается почти до макушки дизайн такой. он реально зимний. очень тёплый. рукава отстёгивается получается длинный жилет ещё очень удобно. у меня рост 170. рукава мне длинноваты но нормально. могу на днях померить его на девочку 175 см.
0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ!

а рукав как-то короче сделать реально? :)

Там резинка есть или может подогнуть как-то можно? 

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Подчеркнуть можно. Какой у вас рост?

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Хотете я померяю: только как? По внутреннему и по внешнему?

0
12.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск


0
12.01.2014
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет) Москва

дд!цена и фото еще можите прислать ( как выглядит с опушкой и вообще- покрупнее)

0
06.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

елена хочу 5 000 фото вам просто вживую или на ком то нужно сфотать. он мне маловат...

0
09.10.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 15 лет) Москва

спасибо,извеняюсь,но я размер 44не углядела сразу-мал точно будет.

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

елена посмотрите комент выше.

0
10.10.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Сколько стоит?
0
29.09.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ДД ) хочется 5 000 ну и моя пересылка) 

0
09.10.2013
дети подруг Грязелечение почтой

Похожие записи