пуховик KENZO оригинал- пух, опушка стриженый козлик. продаю всвязи с набором веса и необходимости в покупке новой вещи. то есть за ненадобностью. покупала в конце прошлой зимы поносить не успела. одет раз 5 и то в машину. в идеале!


пуховик KENZO оригинал- пух, опушка стриженый козлик. продаю всвязи с набором веса и необходимости в покупке новой вещи. то есть за ненадобностью. покупала в конце прошлой зимы поносить не успела. одет раз 5 и то в машину. в идеале!


Дв! Скажите, а маркировка на нем какая? Попрошу вас сделать замеры и если еще актуально конечно тоже фото.
маркировка на нем 40 вот таблица
тут по таблице это 46 -48. но это идимо внутренние замеры. потому что у меня сейчас 48) и он мне немного тесноват. то есть на 46 думаю можно вполне
а можно длину рукава, мой рост 178, боюсь что могут быть коротки.
Еще цену и прошу еще фото живых...Он так я понимаю без капюшона, еврозима?
ДВ!
а рукав как-то короче сделать реально? :)
Там резинка есть или может подогнуть как-то можно?
Подчеркнуть можно. Какой у вас рост?
Хотете я померяю: только как? По внутреннему и по внешнему?
дд!цена и фото еще можите прислать ( как выглядит с опушкой и вообще- покрупнее)
елена хочу 5 000 фото вам просто вживую или на ком то нужно сфотать. он мне маловат...
спасибо,извеняюсь,но я размер 44не углядела сразу-мал точно будет.
елена посмотрите комент выше.
ДД ) хочется 5 000 ну и моя пересылка)